Dynamic Variation:
Book
Choose Language
Search & Book
Search
or search all of Norway
Lofoten Lofoten
Credits
Lofoten.
Photo: Terje Rakke/Nordic life - Visitnorway.com
Campaign
Partner

Contactos de prensa

La lista de responsables de prensa para cada país. Estos pueden proporcionar información adicional, ayudar a organizar viajes de prensa y mucho más.

España

Eugenia Fierros
Teléfono: +34 91 344 09 87
Móvil: +34 679 41 77 56
eugenia.fierros@innovationnorway.no

Responsable Internacional de Prensa

Mona Konuralp
Teléfono: +45 22 48 52 49
mokon@innovationnorway.no

Benelux

Kim Visser
Teléfono: +31 6 11 00 60 38
visitnorway@cherrylab.nl

Dinamarca

Mona Konuralp
Teléfono: +45 22 48 52 49
mokon@innovationnorway.no

Francia

Delphine Vallon
Teléfono: +33 1 53 23 00 51
deval@innovationnorway.no

Alemania

Hilke von Hoerschelmann
Teléfono: +49 40 22 94 15 40 
hihoe@innovationnorway.no

Italia

Elisabeth Ones
Teléfono: +39 02 85 45 14 60 
elisabeth.ones@innovasjonnorge.no

Rusia

Olga Philippenko
Teléfono: +7 812 3269037
Móvil: +7 903 7243020
olga.Philippenko@innovationnorway.no

Suecia

Caroline Lundkvist
Teléfono: +46 704 716 407
caroline.lundkvist@innovasjonnorge.no

Reino Unido

Sonja L. Birch-Olsen
Móvil: +47 906 52 632
sonja.l.birch-olsen@innovationnorway.no

EE.UU.

Harald Hansen
Teléfono: +1 212 885 9751
harald.hansen@innovationnorway.no

Para saber más

Your Recently Viewed Pages
Ad
Ad
Ad